sv Weinrose oberemmel
kontakt
Vorstand:

1. Vorsitzender: k. A.
2. Vorsitzender: Achim Bechthold bechthold@sv-oberemmel.de
Kassierer / Mitgliederverwaltung: Holger Grützmacher, E-Mail : gruetzmacher@sv-oberemmel.de
Schriftführer: Leo Wengler, E-Mail: wengler@sv-oberemmel.de
Abteilungsleiter Fußball: Ulrich Kirchen, E-Mail: kirchen@sv-oberemmel.de
Jugendfußball: David Nilles d.nilles@sv-oberemmel.de & Timm Friend friend@sv-oberemmel.de
Tischtennis: Patrick Mersch, E-Mail: mersch@sv-oberemmel.de


Trainer/innen und Übungsleiter/innen

Fußballtrainer 1.Mannschaft: Achim Bechthold & Marcus Meurer
Fußballtrainer 2.Mannschaft: Tobias Schäfer
ÜLin Yoga, Reha, WS -Gymnastik: Anita Schäfer Tel.: 06501 - 13484, Email:  schaefer@sv-oberemmel.de
Übungsleiterin Wirbelsäulengymnastik: Christa Trampert, Tel.: 06501 - 15926
Übungsleiter Kinderturnen: Karl - Heinz Prim, Tel.: 06501 - 17501, E-Mail: prim@sv-oberemmel.de
Ansprechpartner Fechten: Florian Stoffel, Tel.: 06501 - 609751, E-Mail: stoffel@sv-oberemmel.de


Geschäftsadresse:

SV Weinrose Oberemmel
Leo Wengler
Bussardstrasse 4
54329 Konz

Mailadresse:

kontakt@sv-oberemmel.de

Download

Beitragssatzung
Mitgliedsantrag

Webmaster

Stephan Thomm, E-Mail: webmaster@sv-oberemmel.de
• SV Weinrose Oberemmel •