sv Weinrose oberemmel
kontakt
Vorstand:

1. Vorsitzender: Achim Bechtold bechthold@sv-oberemmel.de
2. Vorsitzender: Tobias Nilles t.nilles@sv-oberemmel.de
Kassierer / Mitgliederverwaltung: Holger Grützmacher, E-Mail : gruetzmacher@sv-oberemmel.de
Schriftführer: Leo Wengler, E-Mail: wengler@sv-oberemmel.de
Abteilungsleiter Fußball: Ulrich Kirchen, E-Mail: kirchen@sv-oberemmel.de
Jugendfußball: David Nilles d.nilles@sv-oberemmel.de & Timm Friend friend@sv-oberemmel.de
Tischtennis: Patrick Mersch, E-Mail: mersch@sv-oberemmel.de


Trainer/innen und Übungsleiter/innen

Fußballtrainer 1.Mannschaft: Sebastian Lorenz & Tim Meurer
Fußballtrainer 2.Mannschaft: Karl-Josef Weiss
Ansprechpartner Fechten: Florian Stoffel, Tel.: 06501 - 609751, E-Mail: stoffel@sv-oberemmel.de


Geschäftsadressen:

SV Weinrose Oberemmel
Leo Wengler
Am Römerberg 10
54332 Wasserliesch

1. Vorsitzender
Achim Bechtold
Brotstraße 8b
54329 Konz Oberemmel

Mailadresse:

kontakt@sv-oberemmel.de

Download

Beitragssatzung
Mitgliedsantrag

Webmaster

Stephan Thomm, E-Mail: webmaster@sv-oberemmel.de
• SV Weinrose Oberemmel •